Романтика » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Романтика

Те, кто считает любовь и романтику делом для дураков пожалуйста просьба перейти на следующую страничку сайта. Ведь наше повествование целиком и полностью посвящено романтическим натурам. Если вы обожаете мимолетные взгляды, касания, свою вторую половинку и свидания с ней, то вам наверняка понравится такой жанр аниме как романтика. В романтике нет ничего пошлого, грязного, отвратительного, что есть в эротике, зато есть теплые, трогательные отношения, которые по своей пронзительности чувств не уступают истории Ромео и Джульетты. Из всего многообразия аниме я бы выделила «Чокотан!» и «Дневники будущего» за их искренность и неподкупную чувственность.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 16 апрель 2024
246350 61

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, романтика, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Миура Кадзуя

Рейтинг:
 (Голосов: 421)

Описание: Так случилось, что принц Оскар оказался на пути злобный ведьмы. По какой-то причине ведьма прокляла парня, чтобы тот не мог иметь потомства. Данное проклятие уничтожало целый род. Когда Оскару исполнилось двадцать лет, ему удалось пройти испытание, после которого он был полон решимости отправиться на поиски известной ведьмы Тинаши. Об этой ведьме ширилась мощная слава, и именно эта особа требовалась Оскару для решения серьезной проблемы. Его совершенно не смущают сложности, который неизбежно возникнуть на пути во время поиска. Цель того стоит.

Принц уверен, что именно эта ведьма может стать той женщиной, которая пересилит проклятье, и одарит его ребёнком. Оскару удается отыскать невероятно красивую Тинашу, и он делает ей свое предложение, и неожиданно получает отказ. Принц не был готов к такому повороту дела, и решает действовать более хитро. Молодой мужчина предлагает красавице прожить в его замке на протяжении одного года, но при этом повсюду его сопровождать. Конечно же, имеются некоторые обстоятельства, которые могут быть выгодны ведьмочке, и потому она соглашается на данный авантюру. Вот только паре предстоит столкнуться с неожиданными трудностями.

animevost 16 апрель 2024
4141820

Год выхода: 2022

Жанр: комедия, романтика, приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 104 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 3991)

Описание: Минуло три года с той битвы, в которой участвовал Сяо Янь. Он отправился в секту Юньлань за местью, покинув империю. Он приходит к мысли, что только сила может помочь ему защитить дорогих людей. Его ждало новое приключение в академии Цзянань. О Сяо Яне стали появляться хорошие слухи, что со временем он сможет одолеть главу семьи. Госпожа была готова ждать Сяо Яня, когда тот станет достойным и сильным. Она узнает о том, что в скором времени в академии начнутся соревнования. Сюньэр и Джолинь обсуждают этот вопрос. Джолинь недовольна тем, что Сяо Янь игнорировал их. Джолинь имела кое-какие причины из прошлого, чтобы злиться на Сяо Яня.

На территории возле академии Темного угла царили хаос и насилие, но ради выгоды многие пытались захватить это место, ведь там имелись секретные техники и артефакты. Сяо Янь добрался до Хэйндженя. Это было самое опасное место Темного угла. Он узнает о том, что в лавке травника имелось множество ингредиентов. Но цены были высокими. Учитель предлагает создать пилюли духа и продать их. Для поглощения пламени падшего сердца необходимо было изготовить пилюлю шестого уровня, то есть пилюлю земли и учитель называет четыре ингредиента, необходимые для этого.

animevost 15 апрель 2024
239780 258

Spice & Wolf: Merchant Meets the Wise Wolf

Год выхода: 2024

Жанр: приключения, фэнтези, драма, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Такахаси Такэо

Рейтинг:
 (Голосов: 1080)

Описание: Красавец Крафт Лоуренс свои двадцать пять лет был странствующим торговцем, обученным профессиональным тонкостям своим родственником, который занимался таким же самым ремеслом. Парень с восемнадцати лет зарабатывал собственные деньги, чтобы накопить их на открытие магазина и стать успешным человеком. За семь лет он сумел обзавестись необходимым опытом, но всё равно ему приходилось колесить по городам, чтобы сбывать товар. Однажды дорога знакомит его с довольно необычной особой по имени Холо. Внешне красивая девушка немножечко походила на волчицу, а на самом деле являлась божеством урожая.

Холо хорошо относится к людям, и даже помогала жителям городов и деревушек получить хороший урожай пшеницы, но по какой-то причине люди стали в ней разочароваться и потому позабыли её. И вот переставшая быть нужной людям волчица отправляется в дорогу и знакомится с торговцем. Ей понравился Лоуренс, и она решила сопровождать его, чтобы помочь нужными советами, а он на своей телеге довезет её в северные земли, откуда она и была родом. Холо успела соскучиться по родному дому. А дорога позволяет этим двоим узнать друг друга получше, и может даже внесет кое какие перемены в их планы.

animevost 15 апрель 2024
563051 228

Chillin' in Another World with Level 2 Super Cheat Powers

Год выхода: 2024

Жанр: фэнтези, романтика, приключения

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ивасаки Ёсиаки

Рейтинг:
 (Голосов: 817)

Описание: Так случается, что Банзу призвали в качестве потенциального героя в царство Крауроуд, где царили волшебство и прочие незнакомые для него явления. Вот только парень не произвёл должного впечатления на местных обитателей, и довольно скоро от него перестали ожидать геройства и проявления невероятных способностей. Парень и сам желал вернуться обратно в свой привычный, хоть и простенький мир, но из-за ошибки на уровне государственных персон вынужден оставаться в царстве. Ему ничего не остается, как обживаться, и кроме этого он сменяет имя на Фурио.

Так как изменить обстоятельства не в силах, Фурио решает насытить свою жизнь приятными заботами и исследованием нового мира. Практически каждый день парень отправляется на прогулки, достаточно длительные и обеспечивающие его эмоциями. Однажды он убивает слизь, за что ему присуждают ранг «2». После этого случая парень решает проверить изменения в своих характеристиках. Повышения ранга, безусловно, должно было улучшить его качества. Когда в меню Фурио видит напротив каждой позиции значок бесконечности, осознает в полной мере, что его беззаботной жизни настает конец, но зато он будет вовлечен в невероятные приключения.

animevost 14 апрель 2024
211774 102

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, повседневность, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Нисида Масаёси

Рейтинг:
 (Голосов: 421)

Описание: Люди порой грезят о вечной молодости, а вот уже образ жизни может и не зависеть от того, насколько человек выглядит лет. В жизни одной супружеской пожилой пары не происходило сколь-нибудь громких событий, впрочем, таковые и не требовались. Сёдзо и Инэ Сайто жили мирно в своем уютном домике, и не сокрушались по поводу того, что постарели. Им вполне нравилась их спокойная и размеренная жизнь. Супруги все свободное время проводили вместе, и даже не думали о том, что приближаются к той черте, когда жизнь завершается.

Вот только они становятся участниками невероятных событий, которые выступают волшебством. Супруги совершенно неожиданно, и без всякого на то запроса и желания, становятся совершенно молодыми и здоровыми. Произошло это одним обычным утром. Конечно же, супруги были сильно удивлены тому, что с ними произошло. Вот только жизнь этой пары ничуть не изменилась, они все также проводили много времени в своем доме, ухаживали за милым садиком, само собой продолжали ввести беседы на темы, которые интересовали их ещё вчера. Они по-прежнему общались с теми людьми, которые успели стать им интересными и близкими. Вот только юный вид всё-таки будет пару кое к чему обязывать.

animevost 14 апрель 2024
112368 66

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, сёдзё

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Нагаяма Нобуёси

Рейтинг:
 (Голосов: 231)

Описание: Милашка Мито оказалась в достаточно сложных жизненных условиях, и просто пыталась выжить. После того как девушка закончила школу, ей пришлось одеваться под мальчишку, чтобы защититься от опасностей, которыми изобиловал окружающий мир. У неё не имелось ни близких, ни друзей, которые могли бы защитить её или помочь. Не было у девушки и денег, отчего приходилось испытывать постоянную нужду даже в самом необходимом. Однажды на её пути возникает невероятной красоты парень, который является вампиром. Лука хоть и кровопийца, но единственный, кто готов помочь бедному созданию.

Вампир не догадался, что Мито на самом деле является девушкой, и для него это не суть важно, ведь он ищет для себя раба, который будет находиться под его защитой, а взамен питать своей кровью. Более того, Лука обеспечит Мито возможностью проживать в мужском общежитии. Вампир не торопит своего нового раба с исполнением обязанностей, полагая, что «отвратительная мужская кровь» должна созреть. Но пока идет время, которое требуется для данного процесса, Мито рискует оказаться разоблаченной. И в случае, если это произойдёт, её жизнь в разы улучшится, и осознает, что все опасения были совершенно напрасными.

animevost 14 апрель 2024
74094 27

The Duke of Death and His Maid 3

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ямакава Ёсики

Рейтинг:
 (Голосов: 143)

Описание: Бедный аристократ, проклятый злобной ведьмой, оказывается лишенным общения с другими людьми, и все потому что несет смертельную угрозу для них. Согласно проклятия, если он коснётся кого-то, этот человек погибнет. Даже родственники аристократа не захотели рисковать своей жизнью? В том числе и мать, и предпочли отправить его куда подальше разве что, в принадлежащий семье замок. В шикарных условиях юный аристократ будет проживать не один, а вместе с дворецким и очаровательной горничной, причём слуги будут проявлять в отношении своего господина невероятную сдержанность и отсутствие всякого сочувствия. Такая компания больно ранит бедолагу герцога.

Вот только время сыграло на руку проклятому герцогу, и горничная при всей своей эмоциональной холодности всё-таки проникается к нему симпатией. Но такому развитию событий герцог не спешит радоваться, ведь он не может касаться девушки. Зато чувство любви демонстрирует невероятную силу, и возможно проклятие сможет разрушиться. Но герцог всё-таки не рискует жизнью девушки, к которой также проникся трепетными чувствами. При всем этом влюбленная парочка умудряется проводить время не только вместе, но и с пользой.

animevost 14 апрель 2024
20364

Whisper Me a Love Song

Год выхода: 2024

Жанр: романтика, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Мано Акира

Рейтинг:
 (Голосов: 57)

Описание: Выступление школьной музыкальной группы оказывает сильнейшее впечатление на одну девушку из зала. И она влюбилась с первого взгляда в вокалистку. Химари Кино к тому же только стала старшеклассницей, и ещё не освоилась в новой ипостаси. Но она весьма рада своему взрослению. В числе её одноклассниц оказалась девочка, с которой она знакома с младшей школы и сестра которой состоит в музыкальной группе. Асанаги Юри стоило только начать исполнять песню, как Химари оказалась покоренной её голосом. Из оцепенения её вывела подруга.

А вот вокалистке приходится задумываться о чувстве любви, ведь следует писать романтические песни. Она никогда никого не любила, и к ней ничего подобного никто не испытывал. Ей становится известно о том, что новенькая прониклась к ней симпатией. Юри находит свою поклонницу миленькой, и соратницы по музыкальной группе подозревают, что и она влюбилась. Девчонки рады тому, что она призналась им в этом, и начинают планировать, что делать Юри, чтобы прояснить ситуацию. Химари через свою одноклассницу принимается наводить справки о Юри. Возникает опасение, что Юри может перестать петь. Химари узнает, что та часто поет на крыше. А Юри думает о песне о любви.

animevost 14 апрель 2024
2331357

Боевой континент 2: Непревзойдённый клан Тан | Soul Land 2: Peerless Tang Sect

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, боевые искусства

Тип: ТВ

Количество серий: 52 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 1685)

Описание: В мире восходит новая звезда и боевой континент ждут существенные перемены. Пока в мире обычных смертных людей минуло десять тысяч лет, в пространстве, населяемом богами, прошло лишь двадцать лет. По этой причине находиться в мире смертных богам опасно. А находясь в мире богов, его представители не могут вмешиваться в людские дела. Но и в мире богов хватает дел, ведь на континенте теперь четыре империи, и Их разрывают войны. Клан Тан за столь продолжительный период времени пришел в упадок. В непростые времена доводится выживать Хо Юхао, мать которого умерла, но успела сообщить важные сведения сыну, определивние его дальнейший путь.

Хо Юхао намерен стать лучшим духовным мастером. И он готов положить на это столько лет, сколько потребуется. А начать ему придется с добычи своего первого духовного кольца, что позволит пробиться выше 10 ранга. Естественно все пошло не по плану. Хо Юхао теряет сознание, и проваливается в мир своего разума, но там находится некто, кого там быть не должно. Кто же поселился внутри юного духовного мастера и какими неприятностями это грозит?

animevost 13 апрель 2024
236302 107

Студия, Освещение, Ангел | Studio Apartment, Good Lighting, Angel Included

Год выхода: 2024

Жанр: сёнэн, комедия, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Ониси Кэнта

Рейтинг:
 (Голосов: 358)

Описание: Даже самый обычный школьник, учащийся в старших классах, по-своему индивидуален. Вот и парнишка Шинтаро только свиду казался типичным подростком, не отличавшимся от большинства сверстников, но на самом деле он был невероятно одиноким, испытывал дефицит внимания и заботы со стороны близких людей. Разве что, он не делился своими проблемами с окружающими. И вот судьба вспоминает о позабытом мальчишке, обеспечив сюрприз. Когда в один из дней Шинтаро вернулся после занятий домой, обнаружил на балконе невероятно красивую девушку, разве что с белыми крылышками. Незнакомка мирно себе спала, словно и не ожидала прихода владельца квартиры.

При виде красавицы парень сперва подумал, что к нему в дом забралась типичная косплеерша и прикорнула. Когда же девушка проснулась, она прояснила ситуацию, только таковая стала выглядеть ещё более невероятной. Оказалось, что милашка по имени Товой была ангелом, которого сам Бог послал в мир людей, чтобы она вела за ними наблюдение. С этого дня жизнь парня меняется кардинальным образом, причём теперь он уже не ощущает себя одиноким, кроме этого, погружается в мир романтики, но кроме этого проникается дружбой, которой ему так не хватало.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 64
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+